Как защитить ребенка от взлома аккаунта и оскорблений в социальных сетях?

• г. Уральск

У меня такая ситуация,6 марта на уроке информатике трое одноклассников взломали аккаунт моей дочери на одноклассниках и на писали ее двум одноклассницам не цензурные выражение и оскорбили от имени моей дочери. Как я могу защитить свою дочь? Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

защищайте всеми возможными и законными способами - но пока как я поняла дочь никто ни в че не обвиняет - от ее имени написали оскорбления?! извинитесь - объясните о том что это не ваша дочь