Как быстро выписаться из дома, если племянник не может лично присутствовать и нужно оформить доверенность на хозяйку дома?

• г. Чайковский

Племянник прописан в доме у тети, сейчас она продает дом ему нужно выписаться, а он сейчас приехать не может как выписаться быстро без его присутствия. Если по доверенности то подскажите пожалуйсто текст. Доверенность оформлять на хозяйку дома?

Ответы на вопрос (1):

невозможна выписка без присутствия гражданина.

либо если только на основании решения суда

по доверенности не выпишут