Как оформить покупку дома с использованием материнского капитала при наличии двух хозяев?

• г. Рыбинск

Хотим купить дом за материнский капитал. В доме два хозяина (тетя и племянник) не мои. он сидит, доверенность на продажу с его стороны оформлена на его сестру. Тетя согласна продать, я хотела узнать могу ли я купить у них дом, если да как оформлять документы в пенс. Фонд, кому перечислять деньги или надо какие то дополнительные доверенности.

Ответы на вопрос (2):

в доме два хозяина (тетя и племянник)не мои

---если дом покупаете полностью. то ПФ даст согласие.на часть дома. не даст согласие

перечисление денег пф будет делить или на кого-то одново перечислять