В квартире прописаны сын муж и она. Она умерла. Может каким-либо образом кроме мужа и детей быть ещё наследником ещё мать?

• г. Ступино

В квартире прописаны сын муж и она. Она умерла. Может каким-либо образом кроме мужа и детей быть ещё наследником ещё мать?

Ответы на вопрос (2):

Первая очередь наследников по закону. Жена, муж, отец, мать и дети

Наследники первой очереди - супруг, дети и родители. Ст. 1142 ГК РФ