Как заверить копию многостраничного документа - этапы и требования

• г. Рассказово

Как заверить копию многостраничного документа? Нужно ли на каждой странице писать копия верна или достаточно прошить, пронумеровать и скрепить печатью?

Ответы на вопрос (2):

достаточно прошить, пронумеровать и скрепить печатью

есть несколько вариантов - либо каждую страницу заверить с указанием должности, фамилии и инициалов, подписи, даты и печати; либо прошить и наклеить на нитки, связанные узлом бирку с надписью "прошито, пронумеровано, скреплено печатью на ___ листах" и далее должность, фамилия и инициалы, подпись и дата и печать.