Застрял в автосервисе без света - как решить проблему и срочно продолжить поездку?

• г. Санкт-Петербург

Отогнал машину в автосервис поменять задние стойки, ее подняли на подьемнике все сделали, но в это время отключили свет и машину не опустить, сказали ждать пока включат свет прошло уже четыре часа, а мне надо срочно ехать, вот и не знаю что делать, говорят могут и до утра свет не дать. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Конечно в данном случае сделать практически ничего не возможно, если конечно в автосервисе нет манипулятора. Либо за свой счет вызывайте эвакуатор для снятия автомашины с подъемника.