Возможно ли подать иск на уменьшение алиментов при отсутствии доходов у мужа? Т Как суд рассмотрит данный иск?

• г. Астрахань

Муж обязан платить алименты 0,33 от з\пл. бывшей супруге на содержание двоих детей. В настоящее время он не работает возможно ли ему подать иск на уменьшение размера алиментов. Справок о доходах у него соответственно нет и не будет чтобы приложить их к иску. Рассмотрит суд данный иск.

Ответы на вопрос (4):

Суд иск рассмотрит по имеющимся доказательствам. вопрос какое будет решение.