Предприятие не заключило трудовой договор и отказывается выплатить зарплату и компенсацию за отпуск - что предпринять?

• г. Электросталь

Отработала на предприятии 9 месяцев. В течении этого времени работодатель не заключил со мной трудовой договор. В конце февраля мне сказали что я больше не работаю и выплатили з/плату за январь. Выплачивать з/плату за февраль и компенсацию за неиспользованный отпуск не собираются. Сходила в прокуратуру. Там мне сказали что в первую очередь это я нарушила закон, и что я конечно могу обратиться к ним с жалобой, но как я смогу подтвердить свой доход? Сотрудников с аналогичной ситуацией на данном предприятии уже несколько человек. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Комиссию по трудовым спорам с жалобой