Как расторгнуть договор долевого строительства квартиры и получить возврат денег?

• г. Тихорецк

Я являюсь участником долевого строительства квартиры в многоквартирном доме, хочу расторгнуть договор т к не имею возможности платить и так-же меня не устраивают сроки строительства, мне предложили написать заявление о расторжении договора без числа, правильно ли это и в какой срок застройщик должен вернуть мне деньги, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без числа ни в коем случае, а насчет возврата денег надо смотреть договор, может вам вообще ничего не вернут

Без числа неправильно, что со сроками строительства?