Возможно ли требовать индексацию алиментов у судебного пристава, если она не указана в исполнительном листе?

• г. Рязань

Можно ли требовать у судебного пристава индексации алиментов, если в исполнительном листе из суда про индексацию не указано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя пистав действует в рамках исполнитеьного документа. обращайтесь в суд