Отдел соцобеспечения приостановил выплату денежной компенсации за жилье из-за требования ТСЖ оплатить квитанции на АХР и фонд косметического ремонта. Куда обратиться в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Перечитав этот раздел, все-таки вопрос от нанимателя по договору соц. найма: оплачиваем все по квитанциям от ГУ ЖА. ТСЖ требует еще оплату своих квитанций, в которых АХР и фонд косметического ремонта. Мы не оплачивали - они сообщили в отдел соцобеспечения и нам приостановили выплату денежной компенсации за жилье, которая положена многодетным. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в Госжилинспекцию (Малоохтинский пр. 68) ТСЖ и в прокуратуру за вымогательство.

А что ГКУ ЖА района-то говорит?