Право на получение жилья для ветерана, состоящего в гражданском браке с несовершеннолетними детьми
• г. Брянск
Я прослужил в Чеченской республике с 15.01.1995 г по 19.07.1995 г. В данный момент не имею собственного жилья. Сейчас состою в гражданском браке, и есть двое несовершеннолетних детей 7 и 10 лет. Имею ли я право на получение какого-нибудь жилья.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Только в общем порядке-согласно ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ обращайтесь в администрацию МО с заявлением.