Влияние смены прописки или ее отсутствия на регистрацию покупки квартиры в регпалате и возможность получения свидетельства о собственности

• г. Кузнецк

Как повлияет смена прописки или ее отсутствие после подачи документов на регистрацию покупки квартиры в регпалату? Смогу ли я получить свидетельство о собственности предъявив паспорт с изменениями места прописки или с ее временным отсутствием? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Никак не влияет.

Это лучший ответ

Смена прописки не влияет на ваше право получить документы с росреестра.

переход права собственности и регистрация в росреестре не зависят от факта регистрации