Как правильно оформить документы для наследования квартиры и автомобиля после смерти отца, если они находятся в другой стране?

• г. Тверь

Ситуация сложная, отец погиб я проживал с ним по одному адресу, нас в семье осталось 3 е мама сестра и я, мама проживает в квартире которая записана на нашего отца, мама гражданка другой страна и имущество т.е квартира находится в другой стране. Сестра проживает тоже очень далеко и на наследство не претендует, но в ее свидетельстве о рождении отчество отца написано с ошибкой и написать отказ я так понимаю она может только после смены С.О.Р. она его получала тоже в другой стране и поменять его как минимум проблематично. Я же тоже не претендую на квартиру в которой проживает мама но претендую на автомобиль котом владел отец он собственник, не имею представления как правильно оформить документы, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте факт родственных отношений через суд.