Должник умер, завещание составлено на других лиц, которые получат в наследство квартиру.

• г. Москва

Имеет ли юридическую силу долговая расписка, если она составлена на компьютере и иммется только лишь подпись должника (без расшифровки фамилии). Должник умер, завещание составлено на других лиц, которые получат в наследство квартиру. Стоит ли обращаться с такой распиской в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подать можете, будете доказывать, что это расписка должника

Нужно бы ее посмотреть но если дело только в том что она составлена на компьютере и подписи, то такая расписка подтверждает передачу определенной денежной суммы.

При этом, Вы вправе предъявить свои требования к принявшим наследство наследникам в пределах сроков исковой давности, установленных для соответствующих требований.

Если нужна помощь обращайтесь s_tanay@mail.ru

ICQ: 262-923-339