Я хочу отказаться от гражданства Таджикистана и принять Гражданство России. Какой порядок действий мне необходимо сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу отказаться от гражданства Таджикистана и принять Гражданство России. Какой порядок действий мне необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Принятие гражданства процесс сложный, его в двух словах не опишешь, вам стоит записаться на консультацию юриста!