Пожайлуста, как заключить директору организации "Заказчика" договор с "Подрядчиком", если директором его назначили 25 мая

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста, как заключить директору организации "Заказчика" договор с "Подрядчиком", если директором его назначили 25 мая, а договор надо подписать с 1 мая?

Ответы на вопрос (1):

Никак, т.к. если договор будет подписан, то его можно будет признать недействительным на основании того, что подписан ненадлежащим лицом. Договор может подписывать сам директор, либо лицо его заменяющее или тот человек, у которого есть полномочия выраженные в доверенности на подписание договоров.