Изменение процента компенсации родительской платы для учащейся и детского сада - справедливо или нет?

• г. Всеволожск

У нас такая ситуация: дочери 18 лет, она является ученицой 11 го класса в школе, сыну 4 года, он посещает детский сад. Изменили процент компенсации родительской платы с 50% на 20% мотивируя решение со ссылкой на семейный кодекс. Правомерно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

семейный кодекс плату не устанавливает. Она регулируется на региональном уровне. Обратитесь в отдел образования, пусть дадут мотивированный и основанный на законе ответ