Вопрос - Стоит ли ожидать субсидии от государства при покупке квартиры ветерану военной службы?

• г. Воронеж

Собираемся покупать квартиру, покупателем будет папа военный пенсионер и работающий по трудовой книжки. У него в собственности уже есть приватизированная квартира. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖЕНА ЛИ ЕМУ СУБСИДИЯ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ОТ ГОСУДАРСТВА.

Ответы на вопрос (1):

Никаких субсидий ему не положено.