Приобретение и строительство нового дома на узком участке - разрешение соседей и действия

• г. Абинск

Купил старый домик на узком участке в собственности, снёс и построил новый чуть в глубине, разрешения на строительство не брал, и от межи получилось 1,5 метра соседи не против но у них земля в аренде они могут дать разрешение? И как вообще действовать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

если претензии соседи к вам не предъявляют - беспокоиться не о чем