Проблема сброса мусора соседями - Как найти решение и куда обратиться?

• г. Витебск

Что делать и куда жаловаться?! Соседи из частного сектора по улице сбрасывают мусор (отходы пищевые, строительные и всякий лам) под забор моего дачного участка. После обращения с просьбой к квартальной повоздействовать на жителей, все продолжается!

Ответы на вопрос (1):

Что делать и куда жаловаться?! Соседи из частного сектора по улице сбрасывают мусор (отходы пищевые, строительные и всякий

Марианна, обратитесь в местную поселковую (городскую) власть, пусть они соседей оштрафуют пару раз и всё прекратится.