Далее подвозил следующего клиента, который в прокуратуре подтвердил, что видел сумочку у меня на сидении.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, что делать и что за это будет.

Я работаю в такси. У меня после поездки у пассажира осталась, по его словам, сумочка Я ее не видел, так как было темно, в районе 23-00. далее подвозил следующего клиента, который в прокуратуре подтвердил, что видел сумочку у меня на сидении. Но мне об этом не сказал. На меня завели дело в прокуратуре. Прошу, помогите советом. Я эту сумочку не видел. Может ее второй пассажир и забрал.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение с адвокатом. После ознакомления с постановлением о возбуждении уголовного дела, Вашей беседы с адвокатом можно будет совместно определить наиболее конструктивную линию защиты по делу.