Потеря доверия и возможное мошенничество - Как выяснить, присвоил ли адвокат деньги и можно ли отозвать доверенность после смерти отца

• г. Улан-Удэ

В 2012 отец попал в дтп, оставил доверенность на ведения дела адвакату 7 мая 2013 он умер. У меня возникли сомнения, мне кажется адвокат воспользовался ситуацией и присвоил деньги по дрверенности, как это узнать и можно ли отозвать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность прекратила действие в связи со смертью доверителя - вашего отца