Вопросы перерасчета алиментов - сроки и зачет предыдущей переплаты

• г. Санкт-Петербург

На протяжении 5 лет выплачиваю алименты 6000 рублей в месяц на одного ребенка. Официально не работаю. На днях сделали перерасчет и требуют доплатить появившуюся за должность. Средняя з.п по России выросла. Но ведь раньше я оплачивал алименты больше нужного это идет в зачет при перерасчете? За какой период может вестись перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Официально не работаю.

Александр, а что вам мешает устроиться официально на работу. вы очень много теряете при этом. пора подумать...Но ведь раньше я оплачивал алименты больше нужного это идет в зачет при перерасчете?

то что уплачено больше нужного, уже вам зачли как подарок от отца. и никакого перерасчёта по ранее уплаченным алиментам, не будет точно.