Столкновение на перекрестке - Как доказать вину автомобиля ДПС без записи видеонаблюдения?

• г. Южно-Сахалинск

На перекрестке я поворачивала налево на зеленую стрелку, на встречу мне летел автомобиль дпс без звуковых сигналов (но как он сейчас утверждает, что они были) летел на меня с большой скоростью. Избежать столкновения не удалось. В ГИБДД мне сказали, что ничего без записи видеонпблюдения я доказать не смогу. Как быть в этой ситуации? Разве всё останется так безнаказанно?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации нужно писать жалобу в прокуратуру