Какая сумма вознаграждения должна быть выплачена при взыскании неустойки за просрочку сдачи квартиры по долевому участию в строительстве?

• г. Челябинск

Поручил дело в общество защиты прав потребителя по взысканию со строительной компании неустойки за просрочку сдачи квартиры по договору долевого участия в строительстве. Неустойка составляет 100 000 рублей. Если с заявлением в защиту прав потребителя выступают общественные объединения потребителей (их ассоциации, союзы) или органы местного самоуправления, пятьдесят процентов суммы взысканного штрафа перечисляются указанным объединениям (их ассоциациям, союзам) или органам. Вопрос-если суд удовлетворит мои требования какую сумму я должен получить?

Ответы на вопрос (1):

50000 руб. Получите вы