Поиск общественного объединения или органа самоуправления для защиты прав потребителя в суде

• г. Санкт-Петербург

Я ищу общественное объединение потребителей (их ассоциацию, союз) или орган местного самоуправления для выступления с заявлением в суде в защиту моих прав потребителя по поводу навязанных мне дополнительных услуг, за оплату в виде штрафа пятьдесят процентов от взысканной по суду суммы по п.6 ст.13 Закона о защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (2):

Владимир! Если Вы самостоятельно смогли разобраться в хитросплетениях положений Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей", и смогли осознать, что услуга действительно была навязана, то для чего Вам понадобился представитель? Для чего "делиться" будущими "гонорарами"? Вы практически сами смогли дать юридическую оценку обстоятельствам и Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17, Вам в помощь!!!!

Если речь о страховках в банках - забудьте, кроме пожалуй ренессанса в 2012 году.