Как взять перекредитацию просроченных кредитов при сокращении дохода и нахождении жены в декретном отпуске за вторым ребёнком

• г. Донецк

Как можно взять перекредитацию кредитов если они просрочены и взяты в нескольких банках, что делать, как быть. У меня жена находится в декретном отпуске за вторым ребёнком, моя зарплата стала меньше чем была сейчас платить почти 3 тис грн в месяц за все три кредита не могу что делать? (пошли уже просрочки)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!Требовать реструктуризации долгов в каждом из банков. Написать в банк заявление с просьбой изменить договор, предложить свой вариант изменений, приложить копии документов, подтверждающих ваши затруднительные обстоятельства и подождать ответа. Если по истечении 30 дней ответа не будет, то надо обращаться в суд с иском об изменении договора в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора кредитования.