Какие шансы освободить мужа раньше после приговора на 5 лет по статье 228 часть 3? Имея двух маленьких детей и возможность амнистии, что должны предпринять супруги? Помощь нужна.

• г. Красный Холм

Скажите пожалуйсто моего мужа осудили на 5 лет 228 ч 3 какие шансы у нас есть чтобы его освободили раньше у нас двое маленьких детей у него есть шанс попасть под амнистью что нужно нам делать пожалусто помагите.

Ответы на вопрос (1):

амнистия не распространяется на данные составы, удо при отбытии не менее 2/3 срока