Как подать на расширение однокомнатной квартиры по соц. найму в г. Ликино-Дулево и какие документы нужны - опыт сироты-матери одиночки

• г. Ликино-Дулёво

Мне 23 года я сирота и мать одиночка. Ребенок, мальчик. Живем в квартире которую получили по решению суда. По соц. найму. В г.ликино-дулево. Квартира однокомнатная. Общ.площ.31 м 2. мальчику скоро будет 5 лет. сами понимаете, не очень удобно. Хотелось бы узнать могу ли я подать на расширение, какие документы необходимы и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на расширение подать не можете. норма жил площади соответствует вашему количеству проживающих в семье.