Работодатель не ответил на письменное заявление мужа об последнем дне работы. Вопросы о ответственности работодателя и сроке дачи ответа.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж подал письменно заявление о последнем дне работы (происходит сокращение). Но работодатель не ответил. Какова ответственность работодателя, и каков срок данности ответа на это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос поставлен некорректно ( т.е непонятно о чем вы пишите), поэтому вам на него никто и не отвечает??.