Как оформить визу ребенку в греческом посольстве без разрешения отца?

• г. Волгодонск

Купили путевки в Грецию на август 2014. Разрешение отец пока не прислал. С нами не живет 10 лет, участия в жизни ребенка не принимет. Как оформить визу ребенку в греческом посольстве? Ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Получите нотариально заверенное разрешение от отца. Другого варианта нет.