Как продать квартиру, если трое собственников хотят ее продать, а один отказывается, и возможно ли получить компенсацию от отказчика за использование жилплощади

• г. Новокузнецк

В приватезированной квартире четыре человека имеют равные доли. Трое собственников доли в квартире продают, а один отказывается. Как можно продать данную квартиру? Можно ли получить компенсацию от отказчика за использование жилплощади, поскольку проживает в квартире он один, но продавать отказывается?

Ответы на вопрос (1):

отвечали вам - можете продать только договорившись с ним , никакие компенсации не положены - вы тоже вправе проживать в квартире, никто вам не препятствует