Победа в суде, но счет наложен арестом - что делать и как уехать за границу?

• г. Саратов

Выиграла суд! но во время производства на мои счета был наложен арест, как теперь быть? Хочу через две недели за границу ехать, а на сайте висит долг в 611000, но я не считаюсь должником? К приставам идти с бумагой из суда? Почему это делать должна я?не разобравшись арест быстро наложен был...

Ответы на вопрос (1):

Если арест наложил суд, суд его и снимает. Обращайтесь с заявлением. В ССП узнайте, был ли запрет на выезд - вероятнее что нет.