Как прописанному в Рязанской области работнику школы-интерната МО г.Химки получить право на учет в качестве нуждающегося в жилье?

• г. Химки

Я прописана в Рязанской области, но уже 10 лет как работаю в школе-интернате МО г.Химки. Где могу я и могу ли вообще встать на учет нуждающимся в жилье? В новом законе об образование прописано глава 5 статья 47 предоставлять право в не очереди состоящим на учете.

Ответы на вопрос (1):

Я вам пошагово могу расписать инструкцию что смотреть:

1) найдите устав города Химки, влючается ли в территории Москвы

2) если нет, ищете нормативно правовые акты на местном уровне, можете в управление соц защиты обратиться местное, вам разъяснят.

3)если это Москва, то соответсвенно по правилам Москвы, но все таки, там у них мэр отдельный, так что скорее всего местные региональные правила.