Возможность встать на учет по прописке и получить жилье как сироте при лишении материнских прав и смене места прописки

• г. Кострома

Мама лишена родительских прав, я стою на учете по прежнему месту жительства, я от туда выписалась и прописалась у знакомых в другой области могу ли я встать на учет по прописки чтобы дали жильё как сироте. Сейчас я учусь на 2 курсе в университете в том же городе где прописана могу ли я встать на учет по прописке ведь в законе сказана выделяют жильё по месту жительства, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете по месту жительства