Уважаемые специалисты очень интересует Ваша консультация по следующему вопросу:

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые специалисты очень интересует Ваша консультация по следующему вопросу:

Могу ли я прописать н/л ребенка от второго брака в квартиру, где прописан бывший муж и ребенок от первого брака н/л (они являются собственниками

2-х к.кв. в равных долях).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства одного из родителей.

Соответственно если в данной квартире вы не прописаны, а ваш бывший муж не является отцом ребенка, то не сможете.

С уважением, Вера Александровна