Отказ участкового в выдаче справки о сожительстве - требования ФКУ ИК 9 и слухи о распоряжении Москвы

• г. Волжский

Участковый отказал в выдачи справки о сожительстве, хотя у меня есть справка с жеу о ведении совместного хоз-ва. В ФКУ ИК 9 требуют и от участкового. Ходят слухи, что есть распоряжение Москвы о выдачи таких справок участковым?

Ответы на вопрос (2):

Участковый уполномоченный справок не выдаёт и тем более о сожительстве. вам никто не даст такую справку.

"Справка о сожительстве" - нет такого документа.

Единственное, что можно получить в этом случае - справку о составе семьи в МФЦ, да и то Ваш сожитель будет фигурировать в ней только в том случае, если он был прописан там, где вы вместе проживали