Возможность ареста счета и имущества приставом - какой период действия постановления и какие последствия для передачи большой суммы по работе

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста. В какой период приставу могут арестовать счет и имущество? Если постановление от 24 февраля к ним исполн лист попал 13 марта меня вызвали на 18 марта?. Я платить не отрицаю мне просто нужен хотябы месяц. А переживания связаны с тем что на мой счет должны перечислить большую сумму по работе для передачи и если я со своими проблемами подведу людей вообщем оч серьезно.

Ответы на вопрос (1):

сразу могут арестовать по истеченияе 7 дней с момента возбуждения исполнительного производства