Суд лишил моего брата наследства, но отказал в иске на возвращение имущества - что делать?

• г. Москва

Мой двоюродный брат вступил в наследство от моего отца (ноябрь месяц), в декабре его признали виновным в убийстве отца моего, а в феврале суд назначил срок в виде лишения свободы и конфискацию наследуемого имущества (жилого дома и акции). В марте этого же года я обратился в суд о признании своего брата недостойным наследником и вернуть мне права собственности на дом и акции. Суд признал моего брата недостойным наследником, но отказал мне в иске на право собственности дома и акций, так как уже есть решение суда о конфискации имущества. Как мне быть? Смогу ли я вернуть дом и акции отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить Вам необходимо смотреть решение суда.