Как получить муниципальное жилье для семьи из 4 человек, где один супруг не работает, а другой получает зарплату 12000 т.р?

• г. Набережные Челны

У нас семья из 4 человек, я получаю зарплату 12000 т.р а супруга не получает уже не чего, так как сидит по уходу за маленьким ребенком, на что мы можем рассчитывать что бы получить муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

ПРИ ТАКОМ ДОХОДЕ ВАШУ СЕМЬЮ ПРИЗНАЮТ МАЛОИМУЩЕЙ И ПОСТАВЯТ НА ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ