У меня в договоре с юристом написано представительство в суде. Это означает что я могу получить защиту в уголовном деле?

• г. Мирный

У меня в договоре с юристом написано представительство в суде. Это означает что я могу получить защиту в уголовном деле?

Ответы на вопрос (3):

Юрист не осуществляет защиту в уголовном процессе, для этого есть адвокаты.

в уголовном деле может вас защитить только адвокат - в вашем случае имелся в виду видимо гражданский процесс

Если в уголовном деле Вы будете в качестве потерпевшего, то вполне может быть. Надо читать договор.