Как правильно оформить договор купли-продажи для новостройки стоимостью до 1 миллиона?

• г. Краснодар

Скажите хочу купить квартиру но дому менее 3-х лет, продавец просит указать стоимость квартиры до 1 миллиона. Как правильно оформить договор купли продажи? Квартира очень устраивает и не хочется искать другую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно указать стоимость миллион, а на остальную сумму написать расписку о получении денежных средств за проведение предпродажной подготовки и неотделимых улучшений.