Получено отказное письмо о возбуждении уголовного дела по заявлению о краже iPhone 4 - куда обращаться и что делать?

• г. Улан-Удэ

Написал заявление о краже мобильного телефона iPhone 4 через 2 недели пришел письменный отказ об возбуждении уголовного дела Написали В ходе проверки в установленный законом срок не представилось возможным установить и опросить по обстоятельствам дела несанкционированного пользователя сотового телефона Sony Xperia ST 26i и опросить его по обстоятельством приобретения данного телефона с целью исключения факта утери. Так же в отказе не верно указанна марка утерянного телефона и фамилия потерпевшего хотя все копии документов на телефон у них есть так же опер при составлении заявления все личные данные получил паспорт предъявил. Что теперь делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуру