Возможен ли арест квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку, и сколько времени занимает вынесение решения по неуплате кредита?

• г. Чита

Могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру в которой я зарегистрирован, но квартира является собственностью несовершеннолетнего ребенка? Сколько обычно уходит времени для вынесения судебного решения по неуплате кредита?

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то по долгам отвечает именно ДОЛЖНИК и ТОЛЬКО СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ.

Арест могут наложить только на имущество принадлежащее лично вам. В течении двух- трех месяцев.

нет судебные приставы не имеют права арестовывать собственность которая вам не принадлежит. Времени на вынесение подобного рода решения от 2-х месяцев. Удачи.