Получил исполнительный лист, но не получаю исполнения решения суда уже два года. Как найти выход из ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос заключается в следующем: В результате ДТП я понес физический ущерб. Подал исковое заявление в суд. Суд его поддержал и выписал исполнительный лист. Получив исполнительный лист я написал заявление в службу судебных приставов. Но исполнения решения суда не могу дождаться вот уже в течении двух лет. Какой может быть выход из создавшегося положения? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие судебных приставов.