Если нет человека 15 лет, квартира числится на ней, можно ли переписать квартиру на другого, и как сделать приватизацию.

• г. Челябинск

Если нет человека 15 лет, квартира числится на ней, можно ли переписать квартиру на другого, и как сделать приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе недостаточно информации. Если квартира - собственность "переписать" нельзя. Если муниципальное жилье можно признать утратившим права на жилье. Обратитесь к юристу очно либо к юристам сайта в приватном порядке