Можно ли рассчитывать на ремонт (возмещение убытков) если в этом году уже был страховой случай.

• г. Павловский Посад

Ответы на вопрос (2):

Да можете, а вот в каком размере - нужно более подробно разбираться в вашем вопросе.

Добрый вечер! Да можете есть опять наступил страховой случай. Удачи в ваших делах, в случае повторного возникновения юридических вопросов, обращайтесь, буду вам рад помочь.