Как заменить водительское удостоверение в Москве и сколько времени на это дается?

• г. Москва

Меня зовут Светлана. Пожалуйста, помогите советом, как сэкономить деньги и время на замену водительского удостоверения. По существу, 23 марта 2014 г. истекает 10-летний срок, необходимо заменить на новое. Регистрация вод. прав в г.Чебоксары (прописана по н.в. тамже), я проживаю и работаю в Москве. Сейчас я нахожусь на учёбе карьерного роста, теоретический экзамен 24 марта 2014 г., стажировка 3 недели и экзамен стажировочный 16 апреля 2014 г., выехать не могу физически. Могу ли я заменить права в г.Москве и какой срок даётся на его замену?

Ответы на вопрос (1):

Делайте временную регистрацию и меняйте там где находитесь.

Права выдадут в день успешной сдачи экзамена.