Какие документы нужно предоставить в УФМС для продления регистрации на 3 года после получения штампа об РВП, если квартира принадлежит Министерству обороны?

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в УФМС для регистрации на 3 года, после проставления штампа об рвп, если квартира не в собственности, а выдана Минестерством обороны за выслугу лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо предоставить перечень документов указанный в Федеральном законе 114 и федеральном законе 115.Удачи в ваших делах, в случае повторного возникновения юридических вопросов, обращайтесь, буду вам рад помочь.